В Свердловской области утвержден административный регламент по выдаче разрешений на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух для стационарных источников, находящихся на объектах, не подлежащих федеральному экологическому контролю

11 декабря 2008 (13:05)

УрБК, Екатеринбург, 11.12.2008. Распоряжением правительства Свердловской области утвержден административный регламент Министерства природных ресурсов Свердловской области исполнения государственной функции по выдаче разрешений на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух для стационарных источников, находящихся на объектах, не подлежащих федеральному экологическому контролю. Об этом сообщила пресс-служба Министерства природных ресурсов Свердловской области.

Настоящий административный регламент позволит повысить эффективность организации и исполнения государственной функции по выдаче разрешений на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух, которые устанавливают предельно допустимые выбросы вредных (загрязняющих) веществ и другие условия, направленные на обеспечение охраны атмосферного воздуха. При этом государственная функция и ход ее исполнения станет более понятной и прозрачной для всех участников процесса.


Другие материалы по теме: