В Кирове начал работу кредитно-кассовый офис ОАО «МЕТКОМБАНК»

12 декабря 2008 (10:06)

УрБК, Екатеринбург, 12.12.2008. 11 декабря 2008 года в Кирове открылся кредитно-кассовый офис ОАО «МЕТКОМБАНК». Обслуживание горожан Банк начал с октября 2008 года, несмотря на пик колебаний на финансовых рынках. В декабре же территориальное подразделение в Кирове начало предоставлять своим клиентам весь спектр банковских услуг. Об этом сообщает пресс-служба банка.

В кредитно-кассовом офисе ОАО «МЕТКОМБАНК» «Кировский» представлен полный спектр услуг как для физических, так и для юридических лиц. Это выпуск и обслуживание пластиковых карт Visa Electron, Visa Classic, Visa Gold, Visa Business, осуществление экспресс-переводов, проведение валютно-обменных операций, обслуживание депозитов, кредитование. Широко представлен спектр услуг для бизнес-клиентов: проведение расчетно-кассовых операций, организация зарплатных проектов, интернет-банк, возможность подключения к пакету уникальных услуг, разработанных для холдинговых структур, «Корпоративное казначейство».

«Кировский» кредитно-кассовый офис ОАО «МЕТКОМБАНК» работает по адресу: ул. Энгельса, д. 84/1. В настоящее время ОАО «МЕТКОМБАНК» является межрегиональным банком с филиальной сетью в Москве, Екатеринбурге, Перми, Волгограде, городах Иркутской и Свердловской областей. Стратегия развития банка предполагает открытие новых филиалов и в других регионах России.

«Региональная экспансия ОАО «МЕТКОМБАНК» проходит согласно стратегии развития финансового института, утвержденной нашими акционерами еще в 2007 году. Финансовая нестабильность не может помешать реализации планов по открытию территориальных подразделений в экономически перспективных регионах страны. Развитие в условиях кризисных явлений стало возможным благодаря тому, что ОАО «МЕТКОМБАНК» занимается традиционной банковской деятельностью и придерживается консервативной политики построения бизнеса. Безусловно, мы изменили некоторые внутренние бизнес-процессы, однако наши клиенты этих изменений не увидели: банк по-прежнему выполняет все обязательства в полном объеме и в установленные сроки», — заявил Председатель правления ОАО «МЕТКОМБАНК» Рустам Маматов.


Другие материалы по теме: