Сотрудниками Управления Росприроднадзора по Свердловской области выявлены нарушения на ОАО «Второе Свердловское авиапредприятие», ЗАО «Урало-Сибирская лесная компания» и ряде других предприятий

12 декабря 2008 (14:29)

УрБК, Екатеринбург, 12.12.2008. Сотрудниками Управления Росприроднадзора по Свердловской области проведен ряд проверочных мероприятий.

Так, проверки проведены в ОАО «Второе Свердловское авиапредприятие», в результате чего выявлено 2 нарушения, материалы проверки направлены в Свердловскую межрайонную природоохранную прокуратуру для принятия мер реагирования. 2 нарушения выявлены в ЗАО «Урало-Сибирская лесная компания», в результате чего составлен протокол в отношении должностного лица. Об этом сообщает пресс-служба Управления Росприроднадзора по Свердловской области.

Также по одному нарушению выявлено в администрации ГО ЗАТО «Свободный» (составлен протокол об административном правонарушении на юридическое лицо) и в ГУП СО «Птицефабрика «Среднеуральская» (составлен протокол об административном правонарушении на юридическое лицо).


Другие материалы по теме: