Коротко о событиях дня

15 декабря 2008 (05:17)

В 9.30 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Свердловские законодатели инициируют поправки в Конституцию России». В пресс-конференции примут участие: председатель Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина; и.о. секретаря Свердловского регионального отделения ВПП «Единая Россия», руководитель фракции «Единая Россия» в Палате Представителей Законодательного Собрания Свердловской области Виктор Шептий.

В 10.00 в Доме Правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, д.1, зал заседаний, 16 этаж) состоится заседание Правительства.

В 12.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» состоится круглый стол на тему: «Медиа и бизнес поставят донорство в разряд нравственных ценностей». В мероприятии примут участие руководители ряда предприятий области, структур здравоохранения, а также специалисты в области трансфузиологии.

С 12.00 до 16.00 в Екатеринбурге в Конференц-зале ООО «БизнесЦентр «ФОРТ» (ул.Уральская, 52а) пройдет «круглый стол» по теме: «Правоприменительная практика в сфере создания и функционирования ТСЖ (товариществ собственников жилья), управляющих компаний; введение саморегулирования в управлении многоквартирными домами».

В 14.00 в резиденции губернатора Свердловской области (ул. Горького, 21, каб. 404) состоится Заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсов на включение в резерв управленческих кадров в Свердловской области.


Другие материалы по теме: