На Николь Кидман наложено тясячелетнее проклятье

16 декабря 2008 (12:38)

Голливудская актриса Николь Кидман не сможет иметь детей. Это заявил учитель языка даруг и один из лидеров австралийских аборигенов Ричард Грин.

Николь Кидман в рамках рекламы нового фильма со своим участием «Австралия» сыграла на запретном для женщин инструменте диджериду (духовой инструмент аборигенов Австралии). Николь Кидман выдула несколько нот из двухметровой деревянной трубки, которую представляет собой диджериду, в воскресенье во время участия в популярном немецком телешоу «Wetten, Dass ...?», сообщает «РИА Новости».

«Люди увидят, как Николь играет на этом инструменте, и подумают, что все правильно. А это извращает нашу культуру. Я гарантирую, что она не сможет иметь детей», — заявил после этого рассерженный знаток австралийской культуры.

Такие же опасения высказал и представитель сиднейского управления по делам аборигенов Алан Мэдден. По его словам, Кидман и режиссер Баз Лурман должны были знать такие детали после съемок фильма, в котором участвовало столько коренных жителей Австралии.

Николь Кидман и кантри-певец Кейт Урбан родили первого ребенка — девочку Сандэй Роуз летом 2008 г. У Кидман также есть двое приемных детей — Изабелла и Коннор, которых она усыновила вместе со своим бывшим мужем актером Томом Крузом.


Другие материалы по теме: