Руководителям ЗАО «Полевской машзавод» и ООО «Режевской щебеночный завод» предложено разработать и представить для контроля в Министерство экономики и труда Свердловской области график погашения задолженности по выплате заработной платы

16 декабря 2008 (16:09)

УрБК, Екатеринбург, 16.12.2008. Ситуация с выплатой заработной платы в организациях Свердловской области обсуждалась сегодня в ходе заседания рабочей группы по регулированию оплаты труда и выплате заработной платы при Свердловской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, сообщает пресс-служба Министерства экономики и труда Свердловской области.

На заседании рабочей группы заслушаны отчеты руководителей ОАО «Уралмашзавод», ЗАО «Полевской машзавод», ООО «Режевской щебеночный завод» о принимаемых мерах по снижению задолженности по выплате заработной платы.

По результатам рассмотрения руководителям ЗАО «Полевской машзавод» и ООО «Режевской щебеночный завод» предложено разработать и представить для контроля в Министерство экономики и труда Свердловской области график погашения задолженности по выплате заработной платы.

Информация начальника управления найма и развития персонала ОАО «Уралмашзавод» о том, что задолженность по выплате заработной платы работникам организации полностью погашена, принята к сведению.


Другие материалы по теме: