Коротко о событиях дня

17 декабря 2008 (05:14)

В 10.00 в Доме Правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, д.1, 21 этаж, к.2103) состоится заседание совета по взаимодействию с кредитными организациями.

В 10.00 в Екатеринбургской городской Думе (459 каб.) состоится заседание комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью.

В 10.00 в Екатеринбурге в общежитии по адресу ул. Малышева, 127а пройдет выездное заседание межведомственной комиссии, созданной при правительстве Свердловской области по вопросам неэффективного использования общежитий на территории региона. В заседании примут участие: заместитель министра по управлению госимуществом Свердловской области Валерий Дубовцев, председатель общественной организации «Союз общежитий Свердловской области» Елена Хожахунова.

В 11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «О переходе в 2009 году Свердловской области на монетизацию льгот». В пресс-конференции примут участие: министр социальной защиты населения Свердловской области Владимир Туринский; министр промышленности и науки Свердловской области Анатолий Гредин.

В 11.30 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Таможня: итоги и планы. Экономическая безопасность и интеграция в ШОС». В пресс-конференции примет участие начальник Уральского таможенного управления Владимир Сорокин, начальник Екатеринбургской таможни Александр Потапов и начальник Кольцовской таможни Александр Чепкасов.

В 14.00 в Доме Правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, д.1, 21 этаж, к. 2103) состоится заседание комиссии по ценообразованию в строительном комплексе.

В 14.00 в пресс-центре «Комсомольская правда — Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Региональная энергетическая комиссия о монетизации льгот на транспорт». В пресс-конференции примет участие председатель региональной энергетической комиссии Николай Подкопай.

В 14.00 в Екатеринбургской городской Думе состоится заседание комиссии по развитию образования, науки, физкультуры, спорта и молодежной политике.

В 16.00 в центре культуры «Урал» (ул. Студенческая, 3) пройдет торжественный прием Почетных граждан Екатеринбурга. Прием организован Екатеринбургской городской Думой.


Другие материалы по теме: