Представители модельных агентств Екатеринбурга опровергают сообщение пресс-службы заместителя главы города Виктора Контеева о приостановлении своей деятельности

18 декабря 2008 (12:38)

УрБК, Екатеринбург, 18.12.2008. Представители модельных агентств Екатеринбурга опровергают сообщение пресс-службы заместителя главы города Виктора Контеева о приостановлении своей деятельности.

Напомним, пресс-служба заместителя главы Екатеринбурга Виктора Контеева распространила информацию о том, что все работающие в городе модельные агентства приостановили свою деятельность в связи с расторжением заключенных ранее договоров по инициативе клиентов.

«В связи с финансовым кризисом в нашем агентстве возросли расходы, а также уменьшился объем и количество заказов», — отметила УрБК менеджер модельного агентства «Александри» Екатерина Хлыстова, подчеркнув при этом, что о приостановлении деятельности речи не идет.

Как заявила УрБК руководитель агентства «Mazarini» Елена Зимопулина, на участии агентства в промо-акциях кризис не отразился.

«Кроме того, сейчас нет подиумных показов, поэтому нет и крупных затрат, — рассказала она. — А вообще, в модельном бизнесе, вне зависимости от кризиса, никогда не было больших денег».


Другие материалы по теме: