Коротко о событиях дня

19 декабря 2008 (05:35)

В 10.00 в Доме Правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, д.1, 21 этаж, к. 2103) состоится заседание Межведомственного совета по вопросам страховой деятельности.

В 10.00 в Свердловском областном суде (улица Московская, 120) состоится оглашение приговора по делу председателя конкурсной комиссии Кольцовской таможни, обвиняющегося в покушении на получение взятки в размере 160 тысяч рублей за победу в конкурсе на получение госконтракта.

В 11.00 в пресс-центре «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Новый год — это не повод для пожаров». В пресс-конференции примет участие временно исполняющий обязанности начальника управления Государственного пожарного надзора ГУ МЧС по Свердловской области Николай Горн.

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Стратегия-2020 — инструмент преодоления кризиса?». В пресс-конференции примет участие министр экономики и труда Свердловской области Михаил Максимов.

В 12.00 в пресс-центр «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Итоги законотворческой работы в 2008 году и грядущие приоритеты». В пресс-конференции примет участие председатель Свердловской областной думы Николай Воронин.

В 15.00 во Дворце Молодежи (Екатеринбург, пр.Ленина,1) председатель правительства Свердловской области Виктор Кокшаров примет участие в торжественном вечере, посвященном 65-ой годовщине Екатеринбургского суворовского военного училища.

В 16.00 в Администрации Екатеринбурга (переулок Банковский, 1, зал 339) состоится семинар-совещание для граждан, собирающихся выдвигаться кандидатами в депутаты Екатеринбургской городской думы, а также для политических партий и иных общественных объединений


Другие материалы по теме: