Коротко о событиях дня

23 декабря 2008 (05:25)

В 10.00 в зале заседаний состоится очередное, 70-е заседание Екатеринбургской городской Думы четвертого созыва.

В 11.00 в отеле «Сенатор» (ул. Хомякова, 14) состоится заседание координационного совета по туризму.

В 11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Рынок недвижимости и ипотечный сектор: итоги 2008, перспектива 2009». В пресс-конференции примут участие: исполнительный директор Уральской палаты недвижимости Рустем Галеев, президент Уральской палаты недвижимости Павел Кузнецов, заместитель председателя Уральского банковского союза Евгений Болотин.

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Малый бизнес: приказано выжить». В пресс-конференции примут участие: главный федеральный инспектор в Свердловской области аппарата полномочного представителя президента РФ в УрФО Владимир Островский; председатель Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства Свердловской области Евгений Копелян; президент Свердловского областного союза малого и среднего бизнеса, советник полпреда президента РФ в УрФО Анатолий Филиппенков.

В 12.00 пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Сохранится ли книгопечатание на Урале?». В пресс-конференции примут участие: директор издательско-полиграфического предприятия «Уральский рабочий» Александр Савченко; художник, график, автор книг Виталий Волович.

В 13.00 в ОАО «ТГК-9» (проспект Ленина, 38, к. 320) состоится межрегиональная видеоконференция КЭС-Холдинга по теме: «Энергоэффективность — залог успешного развития». В конференции примут участие: в студии в Москве — президент КЭС-Холдинга Михаил Слободин; в студии в Екатеринбурге — генеральный директор ООО «Свердловские коммунальные системы» Вячеслав Пракин, директор филиала «Екатеринбургский» Сергей Ефимов, коммерческий директор ОАО «Свердловэнергосбыт» Сергей Савченко.

В 18.30 в конференц–зале отеля Park Inn издательский дом «Банзай» и журнал National Business проведут традиционную встречу руководителей в рамках проекта — «Совет директоров». Тема встречи: «Деловой партнер: и друг и враг…».


Другие материалы по теме: