Председатель Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства Свердловской области Евгений Копелян: Если мой наниматель примет решение о моей отставке, я обязан буду подчиниться

23 декабря 2008 (10:42)

УрБК, Екатеринбург, 23.12.2008. «Я наемный работник, соответственно, если мой наниматель примет решение о моей отставке, я обязан буду ему подчиниться, как любой государственный служащий. Что касается критики, то ее как таковой не было. Губернатор, наоборот, сказал, что достаточно большая работа была проделана, и посоветовал более внимательно относиться к обращениям предпринимателей, которые к нам поступают», — заявил в ходе пресс-конференции в Екатеринбурге председатель Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства Свердловской области Евгений Копелян.

Напомним, деятельность комитета в последнее время неоднократно становилась объектом критики со стороны властных структур.

В частности, накануне в ходе расширенного заседания правительства Свердловской области, посвящённого неотложным мерам по развитию малого и среднего предпринимательства в Свердловской области в 2009 году, Эдуард Россель заявил о том, что на Комитет по развитию малого и среднего предпринимательства поступает много жалоб.

«Туда приходят люди, и вместо помощи они получают умные речи. Должна быть типовая методика консультирования и оказания реальной помощи предпринимателям. Если мы будем демонстрировать только свой интеллектуальный потенциал, из этого ничего не получится», — добавил Э.Россель


Другие материалы по теме: