Коротко о событиях дня

25 декабря 2008 (07:21)

В 9.00 в Доме Правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1, зал на 14 этаже) начнется продолжение десятого заседания Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области

В 12.00 во Дворце культуры Железнодорожников (г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 102) начнется XVIII внеочередная Конференция Свердловского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В 14.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Памятники истории и культуры в Екатеринбурге: сохранить или реконструировать? Как кризис в строительной отрасли изменит отношение к архитектурным сооружениям прошлого». В пресс-конференции примут участие: руководитель филиала Агентства по использованию памятников истории и культуры по Уральскому федеральному округу Дмитрий Макаров; начальник Управления государственной охраны объектов культурного наследия министерства культуры Свердловской области Юрий Курашов; юрисконсульт Росохранкультуры по Свердловской области Ирина Федорова; представитель общества «Наследие» Илья Филиппов.


Другие материалы по теме: