ЗАО «Группа ЧТПЗ» подведет итоги ежегодного корпоративного конкурса «Золотой фонд»

26 декабря 2008 (10:56)

УрБК, Екатеринбург, 26.12.2008. «С Новым годом! С новым цехом!» — второй год подряд ЗАО «Группа ЧТПЗ» отмечает наступление нового года на новом производстве. В прошлом году праздничной предновогодней площадкой стал новый завод соединительных отводов трубопроводов, входящий в нефтесервисный дивизион компании. В этом году предновогодним подарком для сотрудников компании станет презентация нового высокотехнологичного производства финишного центра по обработке и производству труб нефтяного сортамента, построенного на территории ОАО «Первоуральский новотрубный завод», — заявили УрБК в пресс-службе Группы.

На корпоративное торжество соберутся лучшие представители коллектива компании из Челябинска, Первоуральска, Москвы, Магнитогорска и других городов страны. На праздник приглашен ВИА «Мы из СССР» с исполнением попурри из известных и полюбившихся музыкальных композиций.

В ходе торжества будут подведены итоги работы и награждены победители ежегодного корпоративного конкурса «Золотой фонд», который проводится руководством ЗАО «Группа ЧТПЗ» с 2003 года для поощрения лучших сотрудников, руководителей, клиентов и партнеров компании. Помимо дипломов и наград, номинантов традиционно отмечают денежными премиями.

Награды лучшим по профессии вручат представитель Законодательного собрания Челябинской области в Совете Федерации РФ Андрей Комаров и председатель Советов директоров ОАО «ЧТПЗ» и ОАО «ПНТЗ» Александр Федоров.


Другие материалы по теме: