Сегодня в Екатеринбурге состоялось открытие нового офиса Банка «Монетный дом» (ОАО)

26 декабря 2008 (13:20)

УрБК, Екатеринбург, 26.12.2008. Сегодня в Екатеринбурге состоялось открытие нового офиса Банка «Монетный дом» (ОАО) по ул. 8 Марта, 37. На открытии в полном составе присутствовало руководство банка во главе с председателем Правления Еленой Нестеровой, а также партнеры и клиенты банка.

Новый офис открылся в рамках стратегии «За пять лет — в пятерку крупнейших банков Уральского федерального округа». Это 14-й по счету офис банка в Екатеринбурге и Свердловской области и первый по счету офис, открывшийся под новым брендом ОАО «Монетный дом».

«Одной из важных составляющих нашего развития мы считаем расширение сети универсальных дополнительных офисов в наиболее значимых районах города, которые могли бы предоставлять качественные услуги нашим клиентам. Новое отделение оказывает полный спектр банковских услуг, которые на сегодняшний день востребованы рынком: банкомат, работающий в режиме круглосуточного доступа, системы денежных переводов, современный кассовый узел, бесплатные тарифы для открытия расчетных счетов для предпринимателей и юридических лиц, новая линейка интересных вкладов для физических лиц с привлекательными условиями», — сообщил управляющий филиалом № 6601 Евгений Эсселевич.

«Сегодня мы открываем новое отделение в просторном, хорошо оборудованном современном офисе. На улице 8 Марта много достойных банков-конкурентов. Но мы надеемся, что «Монетный дом» займёт своё место здесь и в сердцах клиентов», — заявила Елена Нестерова.

Банк «Монетный дом» (ОАО) — первый банк, запомнившийся принципиально новой стратегией работы с клиентами, уникальным фирменным стилем, созданными в процессе ребрендинга. В частности, применяется практика работы сотрудников банков с клиентами «за одним столом».

Решение о смене названия и внесении соответствующих изменений в Устав принято 23 июля 2008 года на внеочередном собрании акционеров, а с 15 декабря 2008 года банк официально носит имя Банк «Монетный дом» (ОАО).

Как отмечают в кредитной организации, новое имя стало закономерным и давно запланированным шагом на пути развития банка.

«Наш банк является стабильным региональным финансово-кредитным учреждением. И важным залогом этой стабильности служит ответственный и профессиональный подход акционеров банка к определению стратегии развития, к постановке перспективных и краткосрочных целей. Принятие решения о новом имени банка не только давно готовилось акционерами и менеджментом, но и просто назрело. Мы гордимся, что родной нам «Мечел-банк» так вырос за последние 4 года. Мы уверены, что банк «Монетный дом» продемонстрирует еще больший рост и станет надежным домашним банком для тысяч уральских семей», — заявила председатель Правления банка Елена Нестерова.


Другие материалы по теме: