Юрий Демочкин заявил, что его увольнение с должности гендиректора ОАО «Ирбитский химико-фармацевтический завод» было запланировано

29 декабря 2000 (15:35)

Как заявил агентству «УралБизнесКонсалтинг» Юрий Демочкин, снятие его с должности генерального директора ОАО «Ирбитский химико-фармацевтический завод» (Ирбит, Свердловская область) было запланировано. «Я сделал все, что от меня требовалось. Так например, объемы производства на заводе увеличились в два раза. Я уволился по собственному желанию. Сейчас я занимаю должность заместителя генерального директора московской корпорации «Лайдинг», которая в том числе занимается и фармацевтикой», – сказал Ю. Демочкин. Также, Ю. Демочкин сказал, что его увольнение не является местью со стороны Павла Федулева, подконтрольная фирма которого является держателем контрольного пакета акций ОАО «Ирбитский химико-фармацевтический завод». Напомним, что с 25 декабря Советом директоров ОАО «Химико-фармацевтический завод» на должность генерального директора этого предприятия был назначен Александр Луканин.


Другие материалы по теме: