Основные события дня

21 декабря 2001 (01:59)

На 21 декабря запланировано принятие закона об бюджете Свердловской области на 2002 год в третьем чтении

Принятие закона «Об областном бюджете на 2002 год» в третьем чтении запланировано на пятницу, 21 декабря, на 22-е заседание областной Думы, сообщает пресс-служба Законодательного Собрания.

21 декабря состоится заседание Коллегии по безопасности при полномочном представителе Президента РФ в УрФО

21 декабря в 14:00 состоится заседание Коллегии по безопасности при полномочном представителе Президента РФ в УрФО, где будут подведены итоги работы за прошедший год, проанализирована текущая ситуация в округе и определены приоритеты работы на 2002 г. В работе заседания примут участие руководители силовых окружных структур и органов власти субъектов РФ УрФО. Предусмотрены протокольная съемка и брифинг.

21 декабря в резиденции губернатора Свердловской области состоится вручение государственных наград работникам предприятий металлургической промышленности Среднего Урала

21 декабря в резиденции губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя состоится вручение государственных наград работникам предприятий металлургической промышленности Свердловской области, среди них 11 работников АО «Уралэлектромедь». Так, Орден Почета будет вручен заместителю директора по общим вопросам АО «Уралэлектромедь» Генриху Иванову. Также медалей «За заслуги перед отечеством II степени», почетного звания «Заслуженный металлург России» удостоились многие рабочие, инженеры и служащие верхнепышминского комбината. Награды вручаются в соответствии с Указом Президента РФ.

21 декабря состоится годовое собрание отделения малых и средних металлургических и металлообрабатывающих предприятий Свердловской области

21 декабря состоится годовое собрание отделения малых и средних металлургических и металлоперерабатывающих предприятий Свердловской области областного Союза металлургов, сообщает пресс-служба Уральской горно-металлургической компании. В собрании примут участие руководители ряда малых и средних предприятий, представители Союза металлургов, областного министерства металлургии. Будут обсуждаться вопросы координации взаимодействия малых предприятий, итоги лицензирования металлургических и металлообрабатывающих предприятий в 2001 году. Собрание состоится в 14:00 по адресу: Свердловская область, Белоярский район, пос. Новая Рассоха, ул. Георгиевская, 22, гостиница «Уральский Двор».

21 декабря состоится первая интернет-конференция губернатора Тюменской области Сергея Собянина

Ее организаторами стали департамент информационной политики администрации Тюменской области, Тюменский региональный центр интернет-образования, информационное агентство “Тюменская линия” и областная интернет-газета “Вслух.ру”.

21 декабря в Нижнем Тагиле состоится конференция по разработке схемы развития и размещения производительных сил Горнозаводского управленческого округа

21 декабря в Нижнем Тагиле первый заместитель председателя правительства Свердловской области Галина Ковалева проведет научно-практическую конференцию по разработке схемы развития и размещения производительных сил Горнозаводского управленческого округа. Разработка подобных схем, как сообщили в правительстве области, начата для всех управленческих округов.

21 декабря в училище «Кулинар» (Екатеринбург) пройдет очередной конкурс на звание лучшего учащегося по профессии повар

В нем примут участие будущие кулинары из Верхней Пышмы, Березовского, Нижнеисетска, Екатеринбурга. Учащимся предстоит продемонстрировать не только знание теории, но и практики – представить на суд жюри и дегустацию блюдо в банкетном оформлении. Начало в 09:00. Представители СМИ приглашаются на подведение итогов «вкусного конкурса» к 12:00. Адрес училища: ул. Луначарского, 128.


Другие материалы по теме: