Коротко о других событиях дня

25 декабря 2001 (01:57)

25 декабря в 14:00 первый заместитель председателя правительства Свердловской области, министр экономики и труда Галина Ковалева проведет заседание Координационного совета по экологии и природопользованию при правительстве (Дом правительства, к 2103), где будет рассмотрена работа по охране природы на СвЖД и Нижне-Сергинском метзаводе.

25 декабря в 16:00 в Доме правительства Свердловской области (21 этаж) состоится заседание коллегии МЭиТ по научно-исследовательским работам.

25 декабря ОАО “Уралтелеком” подведет итоги областного журналистского конкурса “Уралтелеком – большие планы” и наградит победителей денежными премиями и ценными подарками.

25 декабря в 14:00 в администрации Екатеринбурга состоится итоговое совещание по переписи населения.

25 декабря в 10:00 в Доме печати (ул. Тургенева, 13) состоится открытый пленум правления Свердловского областного творческого Союза журналистов и пресс-конференция генерального секретаря СЖ РФ Игоря Яковенко.

25 декабря в Екатеринбурге будут подведены итоги открытого конкурса «Лучший инновационный проект Уральского федерального округа» по двум номинациям: социально-экономическая и коммерческо-технологическая.

25 декабря в 12:00 в 9-й детской больнице (Екатеринбург) состоится открытие ожогового отделения.

25 декабря в 16:00 состоится заседание рабочей комиссии по приемке Ледового городка на площади 1905 года (Екатеринбург).

25 декабря Арбитражный суд Челябинской области рассмотрит иск Магнитогорского металлургического комбината с требованием включить его в число конкурсных кредиторов Магнитогорского калибровочного завода.


Другие материалы по теме: