Основные события дня

7 марта 2002 (01:59)

7 марта в Арбитражном суде Свердловской области будет рассмотрен иск ЗАО ПМК «Туринскагроспецмонтаж» к ФГУП «Свердловскавтодор»

7 марта в Арбитражном суде Свердловской области будет рассмотрен иск ЗАО ПМК «Туринскагроспецмонтаж» к ФГУП «Свердловскавтодор». Предмет иска – взыскание с ответчика суммы долга за проданные товары и процентов за пользование чужими денежными средствами, общей суммой 61.723 руб.

7 марта состоится общее годовое собрание акционеров ОАО «Вена» (Санкт-Петербург)

На повестке дня собрания утверждение годовых отчетов и годовой бухгалтерской отчетности, а также ряд дополнительных вопросов. Совет Директоров ОАО «Вена» рекомендовал выплатить дивиденды по итогам 2001г., поэтому на собрании акционеров будут утвержден их размер, форма и срок выплаты. Кроме того, в повестке собрания – подтверждение досрочного прекращения полномочий двух членов Совета Директоров, избрание новых членов Совета Директоров, утверждение аудитора и новой редакции Устава Общества. А также регламента общего собрания акционеров, регламента правления и регламента ревизионной комиссии. На повестке дня также одобрение заключе

ния обществом крупных сделок связанных с получением кредита ЕБРР.

7 марта Минпечати РФ планирует объявить список всех претендентов, подавших заявки на участие в конкурсе на частоту ТВ-6

Минпечати планирует объявить список всех претендентов, подавших заявки на участие в конкурсе на частоту ТВ-6. Об этом заявил глава ведомства Михаил Лесин. По его словам, до этого срока имена участников раскрываться не будут.

Коротко о других событиях дня

7 марта состоится заседание Совета директоров ОАО «Кузбассэнерго».

7 марта в 18:00 во дворце молодежи (Екатеринбург) выступит Михаил Евдокимов.


Другие материалы по теме: