Коротко о других событиях дня

2 апреля 2002 (01:57)

До 2 апреля Правительство РФ продлило сроки подачи документов на реструктуризацию задолженности в бюджет для сельхозпредприятий и предприятий оборонной промышленности.

2 – 3 апреля в Уралэкспоцентре» (Екатеринбург) пройдет выставка «Урал-Трак».

2 – 5 апреля в КОСКе «Россия» (Екатеринбург) пройдет выставка «Архитектура и градостроительство – XXI век». Первая ярмарка недвижимости.

2 апреля с 14:00 зам. главы Екатеринбурга Виктор Контеев совершит объезд городских рынков.

2 апреля с 15:00 до 17:00 в актовом зале министерства общего и профессионального образования Свердловской области (Екатеринбург, ул. Малышева, 33) состоится торжественное открытие конкурса «Мастер педагогического труда по внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы» с участием министра общего и профессионального образования Свердловской области В. Нестерова и министра по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области В. Вагенлейтнера.

2 апреля в 19:00 во дворце молодежи (Екатеринбург) концерт Аллы Пугачевой.

2 – 3 апреля состоятся первые матчи ¼ финала Лиги чемпионов-2001/2002 по футболу.

2 апреля состоятся очередные матчи второго этапа чемпионата России по хоккею в высшей лиге: «Витязь» – «Химик», ХК Липецк – ХК ЦСКА, «Сибирь» (Новосибирск) – «Энергия» (Кемерово), «Динамо-Энергия» (Екатеринбург) – «Газовик» (Тюмень).


Другие материалы по теме: