Основные события дня

14 апреля 2002 (01:59)

14 апреля состоятся выборы депутатов Свердловской областной Думы

18 декабря 2001 г. состоялось совместное заседание верхней и нижней палат Законодательного собрания Свердловской области, на котором решался вопрос о дате проведения выборов депутатов Облдумы. В результате обсуждения было принято решение назначить выборы на 14 апреля 2002 г.

14 – 17 апреля Центр международной торговли Екатеринбурга примет участие в ежегодных весенних встречах членов ассоциации Центров международной торговли, которые пройдут в Софии

С 14 по 17 апреля в Софии (Болгария) пройдут весенние встречи членов ассоциации Центров международной торговли (WTC), которые организуют встречи бизнесменов из 100 стран мира с целью установления деловых отношений между ними. Центр Международной торговли Екатеринбурга (ЦМТЕ) также примет участие в этом мероприятии. На данный момент вместе с представителями ЦМТЕ в Софию намерены поехать представители Богословского алюминиевого завода, представители предприятий из Ханты-Мансийска и Сургута.

14 марта в Екатеринбурге будут подведены итоги шестого областного конкурса «Лидер в бизнесе 2002»

Организатором конкурса уже в четвертый раз выступает Свердловский областной общественный фонд «Лидер в бизнесе». Участники конкурса – крупные промышленные и торговые предприятия Среднего Урала.


Другие материалы по теме: