Основные события дня

15 апреля 2002 (09:34)

15 апреля состоится заседание правительства Свердловской области

В повестку дня включены следующие вопросы: Об итогах выполнения Областной программы государственных гарантий обеспечения бесплатной медицинской помощью граждан Российской Федерации, проживающих на территории Свердловской области, в 2001 г. О прекращении права пользования недрами и аннулировании лицензии СВЕ № 00721 ТЭ

15 апреля в «Атриум Палас отеле» (Екатеринбург) состоится официальное открытие семинаров и встреч деловой делегации Дании во главе с послом Королевства Дании Ларсом Виссингом

Приезд в Свердловскую область представительной делегации датских бизнесменов позволит расширить торгово-экономические связи с Данией, которая сегодня находится на 47 месте среди внешнеторговых партнеров области. В состав деловой делегации Дании, приезжающей в Екатеринбург, входят такие компании, как «Данфосс» (производство терморегуляторов), «Грундфосс» (производство циркулярных насосов), «Тетра Пак» (производство упаковочных материалов), совместные проекты с которыми будут рассматриваться на встречах с уральскими предприятиями. Представители средств массовой информации приглашаются на церемонию официального открытия семинаров и встреч датской делегации, которая состоится 15 апреля с 10:30 до 11:00 в «Атриум Палас отеле», на 2 этаже.

15 – 16 апреля в Екатеринбургской палате товаропроизводителей пройдет семинар «Маркетинг – основа успеха товарного предприятия»

15 – 16 апреля Екатеринбургская палата товаропроизводителей проведет информационно-консультационный семинар «Маркетинг – основа успеха торгового предприятия». Семинар проводится для руководителей и специалистов оптовой и розничной торговли, торговых подразделений промышленных предприятий.

15 – 16 апреля в Москве состоится III Всероссийская конференция представителей малых предприятий

15 – 16 апреля состоится III Всероссийская конференция представителей малых предприятий «Малому предпринимательству – реальную ресурсную поддержку». Как сообщает «Росбалт», конференция будет проходить под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ, Министерства по антимонопольной политике (МАП) и Российского агентства по поддержке малого и среднего бизнеса (РАПМСБ).

С 15 апреля ОАО «Уралтрансбанк» введет новый вклад «Мобильный»

С 15 апреля ОАО «Уралтрансбанк» введет новый вклада «Мобильный» в долларах США. Как отмечают специалисты банка, основные преимущества вклада – возможность пополнения и снятия части вклада в течение срока действия вклада, что позволяет при размещении на этот вклад не задумываться о неожиданной потребности в денежных средствах и сроке окончания вклада. При этом процентная ставка по вкладу не изменяется. Кроме того, проценты по вкладу ежемесячно капитализируются и выплачиваются в конце срока вклада.

C 15 апреля банк «Северная казна» прекращает прием рублевых вкладов «Рантье»

С 15 апреля в банке «Северная казна» будут изменены условия на вновь заключаемые срочные рублевые и валютные вклады «Золотая лестница» и валютные вклады «Рантье». Прием рублевых вкладов «Рантье» прекращен. (KL)


Другие материалы по теме: