Основные события дня

1 мая 2002 (01:59)

С 1 мая в Екатеринбурге начнет работать городская справка «050»

С 1 мая для жителей Екатеринбурга начнет работать городская справка «050». В справочной базе планируется собрать всю информацию о действующих предприятиях бытового обслуживания Екатеринбурга.

С 1 мая все поступления в иностранной валюте клиентов банка «Северная казна» будут зачисляться в полном объеме на их транзитный валютный счет

С 1 мая все поступления в иностранной валюте, как подлежащие, так и не подлежащие обязательной продаже на внутреннем валютном рынке РФ, будут зачисляться в полном объеме на транзитный валютный счет клиентов – юридических лиц. Об этом сообщает отдел рекламы банка «Северная казна». К данным поступлениям, в частности, относятся средства, полученные в результате предъявления к погашению валютного векселя, в качестве валютного кредита, в качестве возврата валютного депозита, а также наличная иностранная валюта, зачисленная на счет.

С 1 мая вступают в действие изменения в тарифах ОАО «Уралконтактбанк»

С 1 мая вступают в действие изменения в тарифах ОАО «Уралконтактбанк». Как сообщили в банка, главной отличительной особенностью новых тарифов является упрощение и уменьшение оплаты за расчетное обслуживание клиентов. Кроме того, в сетку тарифов добавлен пункт о плате за остаток на депозитном счете, открытом в рублях на срок не менее одного месяца.


Другие материалы по теме: