8 мая прекращено подключение новых абонентов к сети мобильной связи компании «Уралтел»

8 мая 2002 (17:15)

Сегодня в 10:00 сервис-провайдер ООО «Профтехсвязь» (официальный дилер компании «Уралтел») направил своим дилерам письмо, в котором указано, что «требуется прекратить заключение новых договоров с клиентами» о подключении к сети «Уралтел». Письмо отправлено дилерам в Екатеринбург, Нижний Тагил и Первоуральск. Мотивируется отключение техническими причинами. Все договоры, заключенные после 10:00 8 мая 2002 г., будут расторгнуты, а агенты, заключившие эти договоры – оштрафованы. Предположительно подключение абонентов к сети компании «Уралтел» приостанавливается до 13 мая 2002 г.

В компании «Уралтел» как-либо прояснить эту ситуацию не смогли. «Я не знаю никакой компании под названием сервис-провайдер ООО «Профтехсвязь». Поэтому я не могу отвечать за содержания писем, которые эта организация рассылает дилерам сети «Уралтел», – заявил УрБК главный маркетолог компании «Уралтел» Марк Соскин.

Как известно, сейчас компания «Уралтел» проводит рекламную акцию по бесплатному подключению абонентов к своей сети. Акция должна идти до 17 мая 2002 г. Между тем, УрБК в одном из подразделений ООО «Профтехсвязь» подтвердили информацию о том, что заключение новых договоров с клиентами о подключении к сети «Уралтел» приостановлено и пояснили, что это связано с большой загруженностью сервера.


Другие материалы по теме: