Основные события дня

3 июня 2002 (09:28)

3 июня состоится заседание правительства Свердловской области

В повестку дня включены следующие вопросы: О проекте закона Свердловской области «О социальной защите граждан, проживающих на территории Свердловской области, получивших I ил II группу инвалидности при прохождении военной службы или службы в органах внутренних дел Российской Федерации в условиях боевых действий, чрезвычайного положения и при вооруженных конфликтах». О ежегодном государственном докладе «О положении детей в Свердловской области» по итогам 2001 г. Об итогах исполнения областного бюджета за первый квартал 2002 г. О строительстве блочных газовых котельных в рабочем поселке Буланаш Муниципального образования Артемовский район.

3 – 4 июня в Екатеринбурге пройдет семинар «Новый Земельный кодекс: промышленные и муниципальные земли»

3 – 4 июня Уральский филиал Академии стандартизации, метрологии и сертификации совместно с Росземкадастром и Министерством сельского хозяйства РФ проводит семинар «Новый Земельный кодекс: промышленные и муниципальные земли». В программе семинара: государственный, муниципальный и производственный земельный контроль; ведение землеустройства, мониторинга и земельного кадастра; земельные торги в Свердловской области.

3 – 7 июня в Екатеринбурге состоится Международная конференция «Безопасность и здоровье при производстве и использовании асбеста и других волокнистых материалов»

3 – 7 июня в Екатеринбурге состоится Международная конференция «Безопасность и здоровье при производстве и использовании асбеста и других волокнистых материалов». Организаторы конференции: Министерство здравоохранения РФ, Министерство труда и социального развития РФ, Государственный комитет РФ по строительству и жилищно-коммунальному комплексу, Российская академия медицинских наук, правительство Свердловской области. На конференции ученые и специалисты обсудят результаты исследований и опыт практического использования асбеста и волокнистых материалов. Цель конференции – выработать общую позицию по вопросу применения асбеста и других волокнистых материалов, исключающих вредное воздействие на человека и окружающую среду. На форум приглашены специалисты крупнейших научных центров разных стран мира, представители официальных правительственных органов и международных организаций. Рабочие заседания конференции состоятся в резиденции губернатора Свердловской области, сообщает Департамент информации губернатора Свердловской области.


Другие материалы по теме: