С 10 июля 2002 года ЗАО «Уральский GSM» начнет предоставлять услуги сотовой связи в Уральском регионе под брендом «МегаФон»

24 июня 2002 (16:37)

С 10 июля ЗАО «Уральский GSM» начнет предоставлять услуги сотовой связи в Уральском регионе под брендом «МегаФон», сообщили УрБК в компании. «На сегодня установлены две базовые станции. В ближайшее время будут установлены еще ряд станций. Что касается тарифной политики, то она пока в стадии доработки. Однако, порядок цен на предоставляемые услуги будут примерно такими же как и у других уральских операторов сотовой связи, то есть выше, чем в Москве и Санкт-Петербурге. Кроме того, «Уральский GSM» сам не планирует продавать телефонные аппараты, клиенты могут прийти в компанию с любым телефоном стандарта GSM», – отметили в компании.

Агентство мобильной связи (Екатеринбург) заключило договор с холдингом «Телекоминвест» (г. Санкт-Петербург), который предоставляет услуги сотовой связи под маркой «Мегафон». Как сообщили УрБК в Агентстве, подключение жителей Уральского региона к сети «МегаФон» начнется с 10 июля текущего года.

В конце этой недели дилер сотовой связи «Глобус-С» (г. Екатеринбург) планирует заключить соглашение с холдингом «Телекоминвест» (г. Санкт-Петербург) на предоставление услуг сотовой связи под маркой «МегаФон». Как сообщили УрБК в «Глобус-С», подключение абонентов к сети начнется примерно с начала августа, когда сотрудники компании пройдут специальное обучение.


Другие материалы по теме: