Основные события дня

27 июня 2002 (01:59)

27 июня в полпредстве УрФО состоится совещание «О реализации реформы жилищно-коммунального хозяйства субъектов УрФО»

27 июня в 11:00 в полпредстве УрФО состоится совещание на тему: «О реализации реформы жилищно-коммунального хозяйства субъектов УрФО». Также на совещании будет рассмотрен вопрос о ходе подготовки систем ЖКХ к работе осенне-зимнего сезона. В работе совещания примут участие председатель Госстроя РФ Анвар Шамузафаров, полпред Президента РФ по УрФО Петр Латышев и представители ЖКХ УрФО.

27 июня в ОАО «Севуралбокситруда» пройдет встреча руководства предприятия с молодыми специалистами

В четверг, 27 июня в ОАО «Севуралбокситруда» (СУБР, Североуральск, Свердловская область) пройдет встреча руководства предприятия и лидеров профсоюза с молодыми специалистами. Как сообщили УрБК в пресс-службе СУБРа, в ходе встречи будут обсуждены основные проблемы, связанные с привлечением молодежи на предприятие, а также будет обсужден вопрос о целесообразности создания на СУБРе молодежной организации.

27 июня состоится общее годовое собрание акционеров ОАО «Уралметаллургремонт»

Совет директоров ОАО «Уралметаллургремонт» принял решение провести общее годовое собрание акционеров предприятия в Челябинске 27 июня. В собрании смогут принять участие акционеры, зарегистрированные в реестре по состоянию на 13 мая. Участникам собрания предстоит утвердить отчет об итогах финансово-хозяйственной деятельности предприятия в 2001 г., принять новую редакцию Устава, избрать членов Совета директоров и ревизионной комиссии, принять решение о продаже складских помещений и столярного цеха. Будет также рассмотрен вопрос о выплате дивидендов на акции общества за 2001 г., сообщает ИА «Урал-пресс-информ».

27 июня состоится годовое собрание акционеров НК «ЛУКойл»

Годовое собрание акционеров НК «ЛУКойл» состоится 27 июня 2002 г. Помимо вопросов утверждения годового отчета, избрания нового состава Совета директоров и утверждения аудитора компании, в повестку дня годового собрания аукционеров внесен вопрос выплаты дивидендов по итогам деятельности компании в 2001 г. Размер дивидендов будет определен на заседании Совета директоров ЛУКойла 11 апреля 2002 г., сообщает АК&М.

27 июня состоится собрание акционеров объединения «Тюменских моторостроителей»

27 июня состоится годовое собрание акционеров объединения «Тюменских моторостроителей», на котором Cовет директоров будет рекомендовать выплатить дивиденды на привилегированные акции в размере 500% годовых. Об этом сообщает агентство «Капитал». Номинальная стоимость акции – 1 руб. По обыкновенным акциям дивиденды планируется не выплачивать. Кроме того, на собрании в Совет директоров объединения будет предложено избрать представителей администрации Тюменской области, Госкомимущества РФ, Росавиакосмоса, завода «КамАЗ» и руководства предприятия. Напомним, что в состав объединения входят: «Тюменские авиадвигатели», «Газтурбосервис», «Завод товаров народного потребления», «КАМАЗ-сцепление», «Завод новой техники», «Технологическая оснастка», «Агроприма», «Станкоинструмент» и ряд других предприятий.

27 июня акционеры ОАО «Тепличный» (Челябинская область) рассмотрят вопрос о выплате дивидендов за 2001 год

Совет директоров ОАО «Тепличный» (бывший челябинский совхоз «Тепличный») принял решение провести общее годовое собрание акционеров предприятия в пос. Чурилово 27 июня. В собрании в форме совместного присутствия смогут принять участие акционеры, зарегистрированные в реестре по состоянию на 27 мая. Участникам собрания предстоит утвердить отчет об итогах финансово-хозяйственной деятельности предприятия в 2001 г., принять новую редакцию Устава Общества, избрать членов Совета директоров, утвердить независимого аудитора на 2002 г. и рассмотреть вопрос о выплате дивидендов на акции общества по итогам 2001 г., сообщает «Урал-пресс-информ».

27 июня состоится деловая игра-учения, по отработке сценария управления оптовыми перепродавцами при приведении электроснабжения в соответствии с платежеспособным спросом

27 июня состоится деловая игра - учения, цель которой – отработка сценария управления оптовыми перепродавцами при приведении электроснабжения в соответствии с платежеспособным спросом. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Свердловэнерго». Главная задача учений – не допустить отключения социально-значимых объектов и систем жизнеобеспечения. В учениях участвуют: центральная диспетчерская служба ОАО «Свердловэнерго», «Свердловэнергосбыт», дежурный персонал ОПП «Горсеть» Первоуральска, «Горэлектросеть» г. Ревда, «Энергогарант» (Нижняя Тура), «Горсеть» г. Серова. По итогам игры будет проверено какие ОПП справились с задачей, какие – нет. «Эта игра покажет в реальности, готовы ли перепродавцы к адресному отключению своих неплательщиков, хороши ли их схемы, умеют ли они ими управлять. В учениях примут участие диспетчеры всех перечисленных предприятий», – сообщает пресс-служба «Свердловэнерго».

27 июня в УМНС по Свердловской области пройдет пресс-конференция на тему: «Передача функций государственной регистрации юридических лиц налоговым органам»

27 июня в 15:30 в Управлении МНС по Свердловской области пройдет пресс-конференция на тему: «Передача функций государственной регистрации юридических лиц налоговым органам», сообщает отдел по работе со СМИ и связям с общественностью Управления.


Другие материалы по теме: