«Вечерний Екатеринбург» и Светлана Иванова ставят в известность, что «В «Мире торговли» екатеринбуржцы признаны лучшими»

2 июля 2002 (10:28)

В Москве завершился II международный форум «Мир торговли». Как и год назад, представителя Ккатеринбурга увезли с собой несколько наград.

Форум собрал представителей российских и зарубежных торговых фирм и производителей, консалтинговых компаний и учебных заведений. Делегация Екатеринбурга и Свердловской области была на форуме одной из самых представительных. В нее вошли руководители торговых центров, магазинов, фирм, поставляющих для них оборудование, - всего около 80 человек во главе с заместителем главы города Виктором Контеевым.

Сразу в трех номинациях екатеринбуржцы оказались лучшими. Виктор Контеев был награжден национальной премией «за творческий вклад в развитие торговли». Компания «Сотос» - производитель торгового оборудования - получила «Золотые весы». А директор универсама «Звездный» Светлана Лясс стала «Человеком торговли» в номинации «Розничная торговля». На эту престижную награду претендовали около 20 человек, в том числе и такие известные бизнесмены, как Игорь Ковпак («Кировский»), Олег Хабибуллин («Купец»), Денис Ронжин («Ранет»).

Форум длился три дня. За это время прошло несколько конференций и семинаров, на которых российские и зарубежные предприниматели делились своим опытом. Выставка в рамках форума также не обошлась без екатеринбуржцев. Свою продукцию на ней представили компании «Дата-Крат» и «Овимэкс», Уральский центр народных промыслов и информационное агентство «УралБизнес Консалтинг».


Другие материалы по теме: