Основные события дня

8 июля 2002 (09:28)

8 июля состоится заседание правительства Свердловской области

В повестку дня включены следующие вопросы: О проектировании и установке памятника воинам-уральцам, погибшим привыполнении воинского долга на Кавказе. О плане мероприятий по увеличению выпуска наукоемкой продукции гражданского назначения на предприятиях оборонно-промышленного комплекса Свердловской области на период до 2005 г. Об утверждении результатов государственной кадастровой оценки сельскохозяйственных угодий, расположенных на территории Свердловской области

8 – 9 июля председатель Совета Федерации РФ Сергей Миронов посетит в июле Свердловскую область

8 – 9 июля Свердловскую область посетит председатель Совета Федерации РФ Сергей Мироном. Известно, что в ходе визита он встретится с депутатами Свердловской областной Думы. Кроме того, в эти же сроки на Средний Урал прибудут и члены комитета по обороне Госдумы. Вероятно, что все они посетят выставку вооружения «Рашнэкспоармс-2002», которая откроется в Нижнем Тагиле 9 июля.

8 июля состоится встреча председателя Совета Федерации Сергея Миронова с депутатами Свердловской областной Думы

8 июля в зале заседаний на 14 этаже Дома правительства состоится встреча председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Сергея Миронова с депутатами областной Думы и Палаты представителей Законодательного собрания Свердловской области. Начало встречи в 11:00. Представителям СМИ необходимо сообщить о желании освещать встречу в пресс-службу Законодательного Собрания Свердловской области (78-91-08; 71-80-48) до 7 июля. На встречу будут допущены только аккредитованные журналисты и операторы.


Другие материалы по теме: