Основные события дня

11 июля 2002 (01:59)

11 июля на выставке «RUSSIAN EXPO ARMS 2002» состоится демонстрация боевых и эксплуатационных характеристик вооружения и военной техники

09:30 Начало работы выставки. 11:00 – 12:00 Презентация предприятий. 12:30 – 13:00 Пресс-конференция с руководителями предприятий-изготовителей вооружения и военной техники (административный павильон, конференц-зал). 15:00 – 16:30 Демонстрация боевых и эксплуатационных характеристик вооружения и военной техники. 17:00 Окончание третьего дня работы выставки. 17:05 Отъезд участников и гостей выставки автобусами с автостоянки выставочного центра на выбранные экскурсии в рамках культурной программы.

11 июля Тюменскую область посетит делегация генерального консульства США в Екатеринбурге

Делегация генерального консульства США в Екатеринбурге посетит Тюменскую область 11 июля. Визит связан с назначением нового советника по экономическим и политическим вопросам – Барбары Кейтс. Делегация побывает в Тюмени и Тобольске. Дипломаты встретятся с губернатором Тюменской области, мэрами обоих городов и председателем Тюменской торгово-промышленной палаты, сообщает агентство «Тюменская линия».

11 июля в Свердловском региональном агентстве поддержки бизнеса состоится семинар «Современная практика постановки складского учета на предприятии»

11 июля Свердловское региональное агентство поддержки бизнеса проводит информационно-консультационный семинар «Современная практика постановки складского учета на предприятии». В работе семинара примут участие руководители складского хозяйства и бухгалтера предприятий.


Другие материалы по теме: