Основные события дня

5 августа 2002 (09:26)

5 августа состоится заседание правительства Свердловской области

В повестку дня включены следующие вопросы: 1. О работе органов местного самоуправления Муниципального образования город Кировград по прафилактике преступности, наркомании и детской безнадзорности. 2. О работе трубных предприятий Свердловской области в 2001 – 2002 гг. 3. Об итогах весеннего призыва 2002 г. граждан на военную службу.

С 5 по 9 августа в связи с капитальным ремонтом межстанционного кабеля ОАО «Уралтелеком» телефонная связь может быть затруднена

ОАО «Уралтелеком» Свердловской области извещает абонентов АТС-22 и АТС-23, о том, что в период с 5 по 9 августа в связи с капитальным ремонтом межстанционного кабеля телефонная связь между абонентами этих станций может быть затруднена. Это значит, что в часы загруженности сети при соединении абонентов номер, на который поступает сигнал, будет «занят», сообщает отдел по связям с общественностью ОАО «Уралтелеком».

5 августа министр торговли, питания и услуг свердловской области Вера Соловьева проведет «Горячую линию» в «Областной газете»

Как сообщает Департамент информации губернатора Свердловской области, 5 августа с 15:00 до 17:00, областной министр торговли, питания и услуг Вера Петровна Соловьева проведет «горячую линию» с читателями «Областной газеты» на тему «Закон о защите прав потребителя в действии». Телефон «горячей линии» в «Областной газете» 56-26-67, (3432) 62-63-12 (для области).


Другие материалы по теме: