Основные события дня

19 августа 2002 (09:14)

19 августа состоится заседание правительства Свердловской области

В повестку дня заседания включены следующие вопросы: 1. Об итогах исполнения областного бюджета за первое полугодие 2002 года. 2. О мероприятиях по социально-экономическому развитию Муниципального образования Байкаловский район на 2003-2005 годы. 3. Об обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия населения Свердловской области.

С 19 августа Эдуард Россель уходит в отпуск

УрБК, Екатеринбург, 19.08.2002. Как сообщили УрБК в Департаменте информации губернатора, Эдуард Россель планирует отдыхать две – три недели. Свой отпуск он проведет в Свердловской области. Исполнение обязанностей губернатора на период своего отпуска Э. Россель возложил на председателя областного правительства Алексея Воробьева.

19 августа будет установленный металлический шпиль на колокольне Спасо-Преображенского собора в Невьянске

УрБК, Екатеринбург, 19.08.2002. Назначена дата установки металлического шпиля на колокольне Спасо-Преображенского собора в г. Невьянске Свердловской области. Шпиль будет воздвигнут 19 августа. После этого высота колокольни составит 68 м. Ожидается, что на этом мероприятии будет присутствовать министр металлургии Свердловской области Владимир Молчанов. Замена шпиля осуществляется в рамках мероприятий по реконструкции комплекса «Старый Невьянский завод». Как сообщили УрБК в пресс-службе министерства металлургии, работы по производству и установке металлического шпиля профинансировал «СУАЛ-Холдинг».

С 19 августа Екатеринбургский виншампанкомбинат представит продукцию «Дольче Вита» в Тюмени

УрБК, Екатеринбург, 19.08.2002. Екатеринбургский виншампанкомбинат готовит проведение двухнедельной акции в Тюмени. Как сообщили УрБК на предприятии, акция будет проводиться в десяти супермаркетах и крупных магазинах города. В ходе акции пройдет дегустация продукции «Дольче Вита». «Целью акции является продвижение продукции в тюменском регионе. У нас подобные мероприятия прошли в Каменске-Уральском, Березовском, проводятся в Екатеринбурге», – отметили на ЕВШК. Начало акции запланировано на 19 августа.

С 19 августа изменились ставки по вкладам ОАО «Гранкомбанк»

УрБК, Екатеринбург, 19.08.2002. Как стало известно УрБК, с 19 августа будут снижены ставки по вкладам физических лиц в ОАО «Гранкомбанк». Связано это с изменением ставки рефинансирования ЦБ РФ.


Другие материалы по теме: