Основные события дня

28 августа 2002 (01:59)

28 августа состоится пресс-конференция Управления образования администрации Екатеринбурга

28 августа в 14:00 состоится пресс-конференция в Управлении образования администрации Екатеринбурга. На пресс-конференции будут подведены итоги подготовки школ к новому учебному году, озвучены основные направления работы образовательного комплекса города в рамках задач модернизации российского образования. (LP)

28 августа в администрации Екатеринбурга состоится совещание с участием глав районов

В повестку дня включены следующие вопросы: О состоянии и перспективах развития сети клубов по месту жительства. О ходе реализации комплексной программы реконструкции фасадов зданий и сооружений с входными группами на первых этажах жилых домов. Об организации школьных базаров и участие в них предприятий легкой промышленности.

28 – 29 августа в Кургане межрегиональная выставка-ярмарка «Промышленность и бизнес – развитию города»

В ярмарке примут участие ОАО «Тюменский хлебокомбинат», ОАО «Тюменский станкостроительный завод», «Завод сварочных электродов», комбинат «Сибрыбпром» и др. Выставка-ярмарка, посвященная 220-летию Кургана, пройдет с 28 по 29 августа.

28 августа генеральному директору ОАО «Синарский трубный завод» Анатолию Брижану исполняется 60 лет

28 августа генеральному директору ОАО «Синарский трубный завод» Анатолию Брижану исполняется 60 лет. Он является генеральным директором СинТЗ с 1984 г. А. Брижан закончил Нижнетагильский горно-металлургический техникум и Уральский политехнический институт. Он награжден званием «Почетный металлург России», орденом Трудового Красного знамени, является почетным гражданином Каменска-Уральского и почетным членом Академии военно-исторических наук.

28 августа состоится очередное заседание административной комиссией СТУ МАП РФ

28 августа в 14:00 административная комиссия СТУ МАП РФ рассмотрит дело в отношении ООО «Уралстадис» по признакам нарушения ст. 16 Закона РФ «О защите прав потребителей». В 15:00 будет рассмотрено дело в отношении ИП А. Доронина по признакам нарушения ст. 10 Закона РСФСР «О конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках»


Другие материалы по теме: