Вице-премьер правительства Свердловской области Владимир Молчанов примет участие в заседании Координационного совета по социальному партнерству

28 августа 2002 (18:58)

Как сообщили УрБК в пресс-службе министерства металлургии, 29 августа первый заместитель председателя Правительства Свердловской области, министр металлургии Владимир Молчанов примет участие в заседании Координационного Совета по социальному партнерству в г.Каменск-Уральский. Кроме представителей органов государственной власти в заседании примут участие генеральные директора предприятий алюминиевого комплекса ОАО «СУАЛ-холдинг» и главы ряда муниципальных образований Свердловской, Иркутской, Мурманской, Кировской областей, республик Карелия и Коми. Соглашение о социально-экономическом партнерстве было заключено в феврале 2001 года между предприятиями группы «СУАЛ» и муниципалитетами, на территории которых расположены предприятия алюминиевого комплекса. В состав Координационного Совета вошли главы муниципальных образований и генеральные директора предприятий холдинга.
Как сообщили в министерстве металлургии, за прошедшее время рабочей группой Совета была проведена аналитическая работа по направлениям, утвержденным перспективным планом работы, результаты которой будут представлены на заседании. Заседание Координационного Совета состоится в ДК «УАЗ-СУАЛ», начало в 12 часов.


Другие материалы по теме: