Основные события дня

26 сентября 2002 (01:59)

26 сентября Доверительный и Инвестиционный Банк проведет в Екатеринбурге деловую встречу «Свердловская область: качественный рост экономики и специальные финансовые инструменты»

26 сентября в 18:00 в Свердловской государственной академической филармонии Доверительный и Инвестиционный Банк проведет деловую встречу на тему: «Свердловская область: качественный рост экономики и специальные финансовые инструменты». На встрече речь пойдет о специальных финансовых инструментах и банковских технологиях, которые позволяют предприятиям использовать активный переход к решению задач по привлечению инвестиций. В деловой встрече примут участие губернатор Свердловской области Эдуард Россель, председатель правления АКБ «Доверительный и Инвестиционный Банк» Илья Юров, вице-президент банка Сергей Беляев, директор представительства АКБ «ДИБ» в Екатеринбурге Алексей Рябцев, первый заместитель председателя Палаты представителей Законодательного собрания области Николай Крупин.

26 сентября состоится совместное заседание Комитетов по экономической политике, бюджету, финансам, налогам и по социальной политике Свердловской областной Думы

26 сентября состоится совместное заседание Комитета по экономической политике, бюджету, финансам, налогам и по социальной политике Свердловской областной Думы. Будет рассматриваться вопрос по проектам областных программ. По окончании совместного заседания комитеты проведут отдельные заседания.

26 сентября в здании администрации Екатеринбурга пройдет совещание по вопросам перспективы уличной торговли

26 сентября в здании администрации Екатеринбурга в 15:00 (к. 401) вице-мэр города Виктор Контеев проведет совещание по вопросам перспективы уличной торговли. В работе совещания примут участие владельцы предприятий уличной торговли.

26 сентября в Каменске-Уральском Свердловской области состоится выездное заседание областного Кулинарного совета и Межведомственной координационной комиссии по питанию школьников

26 сентября в Каменске-Уральском Свердловской области состоится выездное заседание областного Кулинарного Совета и Межведомственной координационной комиссии по питанию школьников. В работе Совета примет участие заместитель председатель Правительства Сергей Чемезов и министр торговли Вера Соловьева. В ходе мероприятия члены комиссии познакомятся с работой комбинатов школьного питания в селах Каменского района, сообщает пресс-служба Министерства торговли, питания и услуг.

26 сентября в администрации Екатеринбурга вице-мэр Екатеринбурга Виктор Контеев проведет совещание с заместителями глав районов города

26 сентября в 10:00 в администрации Екатеринбурга (к. 302) вице-мэр Екатеринбурга Виктор Контеев проведет совещание с заместителями глав районов города. На совещание будут рассмотрены вопросы: развитие автобизнеса в Екатеринбурге; готовность к зиме животноводческих помещений.

26 – 27 сентября в Екатеринбурге пройдет конференция на тему «Привлечение инвестиций в экономику российских регионов в соответствие с механизмами Киотского соглашения»

26 – 27 сентября в Екатеринбурге пройдет конференция на тему «Привлечение инвестиций в экономику российских регионов в соответствие с механизмами Киотского соглашения». В церемонии открытия конференции примут участие губернатор Свердловской области Эдуард Россель, президент Регионального союза промышленников и предпринимателей Аркадий Вольский, вице-президент ОАО «СУАЛ-Холдинг» Василий Киселев. В работе конференции также примут участие председатель российской экологической партии «Кедр» Анатолий Панфилов, представитель МИД России Николай Рациборинский, зам. министра природных ресурсов РФ Ирина Осокина, зам. министра энергетики РФ Валентин Шелепов, заместитель руководителя Росгидромета Александр Фролов, главный санитарный врач Свердловской области Борис Никонов, председатель немецкого союза по торговле квотами и защите климата Тобиас Кох и президент инвестиционной компании «Ридженси групп ай эм» Иван Ли.

26 сентября в Челябинске состоится семинар «Закон об электронной цифровой подписи и его влияние на фондовый рынок. Перспективы Интернет-трейдинга»

26 сентября в Челябинске состоится семинар «Закон об электронной цифровой подписи и его влияние на фондовый рынок. Перспективы Интернет-трейдинга». Организаторами мероприятия выступают СРО НАУФОР (Национальная ассоциация участников фондового рынка) и ЗАО «ИФК «Солид». Целью предстоящего семинара является ознакомление его участников с актуальными проблемами фондового рынка России. В ходе мероприятия участники рассмотрят возможности применения Федерального закона «Об электронной цифровой подписи», смогут ознакомиться с перспективами законодательства на рынке ценных бумаг. Кроме того, в рамках семинара пройдет демонстрация системы «Интернет-трейдинга» для брокера, сообщили УрБК в Комитете по экономике Челябинской области.

26 сентября в Ханты-Мансийске пройдет региональная конференция «Федеральное законодательство и перспективы развития нефтегазового комплекса»

Участники конференции обсудят проблемы совершенствования федерального законодательства, направленного на развитие нефтегазового комплекса, влияние НГК на развитие социально-экономической системы регионов, вопросы практического применения современного законодательства в области недропользования, экологической безопасности НГК. Кроме того, планируется обсудить проблемы развития геологоразведочной отрасли в современных условиях и подготовки специалистов, а также вопросы обеспечения прав коренных народов при промышленной эксплуатации месторождений. Пойдет речь и о деятельности нефтяной биржи. Организаторы конференции – окружное правительство и торгово-промышленная палата при поддержке ТПП РФ, окружного фонда регионального развития, Ханты-Мансийского банка и др. На конференцию приглашены президент ТПП РФ Евгений Примаков, заместитель главы администрации президента РФ Дмитрий Козак, депутаты Госдумы и Думы ХМАО, руководители муниципальных образований, геологоразведочных и нефтегазовых предприятий и другие.

C 26 по 29 сентября в Магнитогорске состоится выставка «Авто-Маг-2002. Бензоколонка»

C 26 по 29 сентября в Магнитогорске в Легкоатлетическом манеже, состоится выставка «Авто-Маг-2002. Бензоколонка». Свою продукцию представят десятки предприятий и организаций из Москвы, Екатеринбурга, Калуги, Набережных Челнов, Миасса, Челябинска и Магнитогорска. Участвовать в выставке приглашены фирмы – изготовители автомобилей, автомобильной техники, автозапчестей, автокосметики, комплектующих, инструментов и оборудования, охранных систем. Представлены дилеры ведущих автоконцернов, фирмы дорожного и гаражного сервиса, технического обслуживания, разработчики атодизайна и другие направления непосредственно связанные с миром авто. Впервые в этом году будет выделен раздел «Бензоколонка», где будут представлены горюче-смазочные материалы и оборудование для автозаправочных станций. Организаторы мероприятия, в числе которых правительство Челябинской области, администрация Магнитогорска, ОАО «ММК», ставят целями проведения выставки, стимулирование и развитие автомобильного рынка и рынка автоуслуг в городе, демонстрация и продвижение новых технологий в этой сфере и установление деловых контактов необходимых для развития экономики города, сообщили УрБК в пресс-службе выставочного центра «Восточные ворота».

26 сентября состоится заседание спецкомиссия по игорному бизнесу

26 сентября в 11:30 в клубе «Истерика» («Рубин», 2 этаж) состоится заседание спецкомиссия по игорному бизнесу. В работе заседания примут участие представители Комитета по развитию товарного рынка администрации Екатеринбурга и руководители игорных заведений.


Другие материалы по теме: