24 октября в Екатеринбурге пройдет конференция «Отечественные платежные системы и банки – на службе у населения»

21 октября 2002 (16:32)

24 октября в 10:00 в «Атриум-Палас отеле» пройдет конференция «Отечественные платежные системы и банки – на службе у населения». Об этом сообщает Управление по связям с общественностью ОАО «Уралвнешторгбанка».

Организаторы конференции – Ассоциация Российских Банков и российская платежная система «Юнион Кард» при участии «Уралвнешторгбанка» и ЗАО «Программные системы и технологии». Цель конференции – популяризация внедрения высоких технологий на рынке финансовых услуг и презентация новых возможностей по использованию банковских пластиковых карт. Особое внимание будет уделено программе развития безналичной формы платежей в регионе.

В конференции примут участие представители аппарата полномочного представителя Президента РФ в УрФО, правительства Свердловской области, администрации г. Екатеринбург, банковского сообщества, руководители предприятий, средства массовой информации. В программу конференции включены доклады президента Ассоциации Российских Банков Гарегина Тосуняна и начальника ГУ ЦБ по Свердловской области Сергея Сорвина.


Другие материалы по теме: