Подведены итоги производственной деятельности за девять месяцев 2002 года предприятий пищевой промышленности, входящих в состав Богословского алюминиевого завода

21 октября 2002 (16:24)

Подведены итоги производственной деятельности предприятий пищевой промышленности, входящих в состав Богословского алюминиевого завода – филиал ОАО «СУАЛ» за девять месяцев 2002 г.

За минувший период колбасным заводом выпущено 182,7 т. продукции. План текущего года перевыполнен на 2%, а к уровню прошлого колбасы и колбасных изделий выпущено на 3,2% больше.

На сегодняшний день молокозаводом предприятия выпускается уже более десятка видов продукции. С начала года предприятие смогло реализовать свою продукцию в местной торговой сети на сумму более 20 млн. руб.

За девять месяцев текущего года пивоваренным цехом завода было выпущено 293,6 тыс. литров пива, что на 6%, чем планировалось в нынешнем году.

За 2002 год товарооборот заводского общепита составил сумму 61.616 тыс. руб., что почти на четверть выше запланированных показателей, сообщили УрБК в пресс-службе «БАЗ» – филиал ОАО «СУАЛ».


Другие материалы по теме: