В настоящее время в Екатеринбурге ведется строительство автомобильного центра автосалона «Бенрат» по продаже и обслуживанию автомобилей «Мерседес»

23 октября 2002 (12:51)

Как стало известно УрБК, в настоящее время в Екатеринбурге ведется строительство автомобильного центра автосалона «Бенрат» (официальный дилер «Фольксваген» и «Мерседес») по продаже и обслуживанию автомобилей «Мерседес». Строительство центра ведется по новой концепции и это единственный в России центр высокого уровня обслуживания.

Как сообщили УрБК в автосалоне «Бенрат», площадь двухэтажного автоцентра составляет около 6 тыс. кв. м. Автоцентр по продаже и обслуживанию автомашин «Мерседес» включает в себя торговые и выставочные залы (шоу-рум), сервисное обслуживание, также планируется открытие ресторана.

По словам менеджера автосалона «Бенрат», новый автоцентр будет оснащен новейшим сервисным и диагностическим оборудованием, а обслуживание клиентов – эксклюзивное, на высшем уровне. Кроме того, открытие нового автоцентра позволит осуществлять обслуживание автомобилей марки «Мерседес», а также увеличить объемы продаж данных автомобилей.

На строительство автоцентра будет израсходовано несколько миллионов долларов. Открытие нового автоцентра «Мерседес» планируется в начале 2003 г.


Другие материалы по теме: