Завтра на Свердловскую железную дорогу с двухдневным рабочим визитом прибывает заместитель министра путей сообщения России Михаил Акулов

24 октября 2002 (14:53)

Завтра на Свердловскую железную дорогу с двухдневным рабочим визитом прибывает заместитель Министра путей сообщения России Михаил Акулов, который курирует вопросы безопасности движения.

Он ознакомится с организацией работы на станции Свердловск-Сортировочный. Затем заместитель министра с начальником Свердловской железной дороги выедут в Нижний Тагил, где руководители ПО «Уралвагонзавод» и ОАО «Нижнетагильский металлургический комбинат» покажут им организацию работы по выпуску продукции для Министерства путей сообщения на своих предприятиях. На предприятиях, выпускающих продукцию для МПС, пройдут деловые переговоры с руководством и высшим менеджментом.

На следующий день М. Акулов примет участие в рассмотрении акта ревизии безопасности движения на Свердловской магистрали. В заключение своего визита заместитель министра М. Акулов ознакомится с организацией работы единого центра диспетчерского управления Свердловской железной дороги, сообщили УрБК в пресс-службе СвЖД.


Другие материалы по теме: