В настоящее время на Богословском алюминиевом заводе формируются планы технического развития предприятия и проектно-изыскательских работ на 2003 год

28 октября 2002 (10:59)

Генеральный директор Богословского алюминиевого завода – филиал ОАО «СУАЛ» Анатолий Сысоев подписал приказ «Об исполнении заданий приказа № 1 за сентябрь и 9 месяцев 2002 г.».

Особое внимание в приказе уделяется соблюдению режима экономии сырья и топливно-энергетических ресурсов, а также повышению производительности труда. Согласно статистике, из 15 пунктов решений предыдущего расширенного заседания правления БАЗ – филиал ОАО «СУАЛ» в сентябре полностью выполнены 12, остальные находятся в стадии выполнения.

Из 247 заданий приказа № 1 на 2002 г. за упомянутый период полностью выполнены 240; выполнение еще 7 заданий будет завершено в IV квартале нынешнего года.

В настоящее время на Богословском алюминиевом заводе формируются планы технического развития предприятия и проектно-изыскательских работ на 2003 г., сообщили УрБК в пресс-службе предприятия.


Другие материалы по теме: