В Екатеринбурге завершило свою работу совещание по вопросам работы электросетевых предприятий городов России в период реформирования электроэнергетики

28 октября 2002 (16:54)

В Екатеринбурге завершило свою работу совещание по вопросам работы электросетевых предприятий городов России в период реформирования электроэнергетики.

На совещании с докладами выступили: генеральный директор филиала ОАО «ФСК ЕЭС МЭС» Урала Игорь Герман – «Принципы и подходы к реформированию электросетей России», заместитель генерального директора ОАО «Свердловэнерго» Геннадий Никитин – «Реформирование ОАО «Свердловэнерго», заместитель главы Екатеринбурга Владимир Кулик, директор ОАО «ЕЭСК» Александр Семериков и другие. В обсуждении докладов и рассказом о положении дел в своей компании выступили практически все участники совещания.

Были высказаны различные точки зрения на процессы реформирования, протекающие в электроэнергетике. Продолжается работа по выполнению замечаний комиссии, проверявшей готовность ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» (ЕЭСК) к прохождению осенне-зимнего максимума. Тогда было выдвинуто 93 замечания, были установлены конкретные сроки их выполнения. На сегодняшний день устранены 68 замечаний, срок выполнения остальных еще не подошел, сообщает пресс-служба ЕЭСК.


Другие материалы по теме: