Сегодня в Москве пройдет конференция, посвященная развитию финансовых рынков в России

30 октября 2002 (10:33)

Сегодня в Москве, в рамках проекта ТАСИС «Содействие Министерству экономического развития и торговли» совместно с департаментом финансов Минэкономразвития РФ будет проведена конференция, посвященная развитию финансовых рынков в России.

В ходе конференции будет представлен анализ нынешнего состояния финансовых рынков и макроэкономический сценарий их развития на период до 2010 года. Кроме того, будут освещаться вопросы, касающиеся рынка государственных долговых инструментов и в частности, перспективы развития рынка государственного долга и возможности его замещения внутренними обязательствами, структура и объем внутреннего государственного долга. Также участники конференции рассмотрят перспективы развития российского фондового рынка и банковской системы страны.

В конференции примут участие заместитель министра экономического развития и торговли РФ Аркадий Дворкович, заместитель руководителя департамента инвестиционной политики Минэкономразвития Борис Щенцис, председатель Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР) Алексей Саватюгин, а также представители ФКЦБ России, ММВБ, руководители аналитических центров и институтов, сообщает РИА «Новости».


Другие материалы по теме: