По итогам выставки «Урал Туризм Спорт 2002» компании «Джаз Трэвел» и ООО «НАТАЛИ ТУРС» получили медали за качество, профессионализм и доступность туристических программ

30 октября 2002 (11:58)

Подведены итоги выставки «Урал Туризм Спорт 2002 », которая прошла в Екатеринбурге с 23 по 25 октября.

По оценке жюри, компании «Джаз Трэвел» (Екатеринбург) и ООО «НАТАЛИ ТУРС» (Екатеринбург) получили медали за качество, профессионализм и доступность туристических программ. Компания «AL FANAR TOURISM & CARGO L.L.C.» (Объединенные Арабские Эмираты, Дубай) награждена медалью за гостеприимство и высокий профессионализм.

Дипломантами выставки стали фирмы «Инна Тур» – как самое динамично развивающееся туристическое региональное представительство, «Уральские Авиалинии» – за расширение географии полетов, надежность и профессионализм, «Ассоциация содействия туристским технологиям» – за разработку и внедрение прогрессивных туристических технологий. Фирма «Нева» была награждена дипломом «За профессионализм, надежность и качество турпродукта», «Мальтийское управление по туризму» и «Государственное Управление по развитию туризма Израиля» – за профессионализм в продвижении туристических ресурсов своей страны в Уральском регионе.


Другие материалы по теме: