Экономическое управление Президента РФ организует диалог между предпринимателями и государством через специально созданный сайт

30 октября 2002 (12:33)

Экономическое управление Президента РФ объявило о начале нового проекта – «Линия реформ», целью которого является организация регулярного электронного диалога между предпринимателями и государством по наиболее острым проблемам бизнеса. Для этого с 28 октября начал работать специальный сайт www.reformline.ru.

Как пояснил АК&М начальник Экономического управления Президента Антон Данилов-Данильян, посетить сайт и поделиться своим опытом преодоления административных барьеров или неудачами в этой сфере сможет любой желающий. При этом, по его словам, информацию можно будет передать как в конфиденциальном, так и в открытом режиме.

Все сообщаемые респондентами сведения будут самым тщательным образом изучаться, уточняться и обобщаться, отметил А. Данилов-Данильян. Многие из них «лягут в основу предложений Экономического управления Президента и Минэкономразвития по совершенствованию отдельных частей действующего законодательства и существующей системы госрегулирования экономики, особенно на низовом уровне», – сообщил он.


Другие материалы по теме: