В эти дни ОАО «Турбомоторный завод» проводит научно-практическую конференцию для организаций, эксплуатирующих продукцию предприятия

30 октября 2002 (15:52)

Как сообщили УрБК в пресс-службе ОАО «Турбомоторный завод», с 29 по 31 октября предприятие проводит научно-практическую конференцию для организаций, эксплуатирующих его дизельные моторы.

Организаторы встречи планируют обсудить такие вопросы, как тенденции развития дизелестроения, перспективные двигатели ОАО «Турбомоторный завод» для автосамосвалов БелАЗ, работа дизельного производства в 2002 г. и перспективы его развития в 2003 г., гарантийное и сервисное обслуживание продукции дизельного производства, технический контроль качества выпускаемой продукции.

На конференцию приглашены руководители Холдинговой компании «Кузбассразрезуголь», ООО Торгового дома «Сибирский уголь», ОАО «Разрез Бачатский», ОАО «Разрез Талдинский», ОАО «Разрез Караканский», ОАО «Разрез Кедровский», ОАО «Разрез Кисилевский», ОАО «Вахрушевразрезуголь», ОАО «Разрез Красный брод», ООО «Разрез Камышанский», ОАО «Разрез Осинниковский», ОАО «Разрез Калтанский», Производственного Объединения БелАЗ.

Аналогичные конференции планируются провести по газовым и паровым турбинам (в конце ноября и в начале декабря соответственно).

По словам генерального директора ОАО «ТМЗ» Ильи Гаффнера, организация подобных мероприятий необходима для компании. «Мы выходим на новый уровень – максимальную открытость для партнеров. Завод планирует стать лучшим в своем бизнесе, а для этого мы должны получать обратную связь от потребителей нашей продукции», – сказал он.


Другие материалы по теме: