Основные события дня

2 ноября 2002 (01:59)

2 – 10 ноября в ОАО «Горьковский автомобильный завод» приостанавливает производство легковых автомобилей

ОАО «Горьковский автомобильный завод» (ОАО «ГАЗ») со 2 по 10 ноября приостанавливает производство легковых автомобилей.

Как сообщили РИА «Новости» в пресс-службе Горьковского автозавода, согласно приказу генерального директора предприятия, 2, 4, 5 и 6 ноября на производстве легковых автомобилей объявлены нерабочими днями, а 7, 8, 9 и 10 ноября – выходными.

В пресс-службе автозавода эти решения объясняют тем, что на производстве в целях снижения себестоимости, повышения качества и улучшения потребительских свойств автомобилей марки «ГАЗ» необходимо провести работы на линиях катодного электроосаждения легкового и грузового производств. С 1 по 10 ноября работы будут проведены на легковом производстве, а в рождественские каникулы, с 29 декабря по 9 января, на производстве грузовых автомобилей.

2 ноября в Екатеринбурге состоится совместная акция журналов «Cosmopolitan» и «Men`s Health» – «Формула успеха в Екатеринбурге»

Акция проводится в рамках регионального тура «Формула успеха». В этом году подобные акции уже проводились в Нижнем Новгороде (27 апреля), Самаре (1 июня), Новосибирске (26 сентября).

Как заявляют организаторы, «Формула успеха» – это современный стиль жизни, который представляют на своих страницах «Cosmo» и «Men`s Health». У этих журналов очень похожая аудитория: молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, образованные, работающие, социально активные. Поэтому было принято решение объединить читателей обоих журналов на одном празднике, чтобы все – и мужчины, и женщины – придя, нашли для себя интересную программу.

В рамках «Формулы успеха в Екатеринбурге» пройдет несколько мероприятий. На площадке кинотеатра «Салют» (ул. Толмачева, 12) состоится пресс-конференция, посвященная празднику, и открытие фотовыставки «Отношения» одного из ведущих российских фотографов Игоря Мухина. На выставке будут представлены работы из архива Московского Дома фотографий, а также из последней выставки Мухина «Москва-Париж».

Вторая часть праздника состоится в ночном клубе «Карабас» (КОСК «Россия», ул. Высоцкого, 14). Публику ожидает большой концерт, в котором примут участие ведущие музыкальные коллективы Екатеринбурга, а также группы «Пеп-си» и «Чугунный скороход». Также в программе вечера показ коллекции осенне-зимних тенденций, многочисленные конкурсы, победители которых получат призы от журналов и, более того, попасть на страницы «Cosmo» и «Men`s Health». Все желающие смогут пообщаться с главными редакторами журналов. Вести программу будут популярные ви-джеи MTV Татьяна Геворкян и Иван Ургант.

2 – 3 ноября канал МTV Россия при поддержке пластиковых карт VISA представляет: большое приключение с хорошими людьми «Гранд Туризмо» в Екатеринбурге

2 – 3 ноября канал МTV Россия при поддержке пластиковых карт VISA представляет: большое приключение с хорошими людьми «Гранд Туризмо» в Екатеринбурге В рамках акции будут представлены программы «Большое кино», «Русская десятка» и «Стилиссимо» при непосредственном участии VJ Ивана Урганта и VJ Татьяны Геворкян.


Другие материалы по теме: