Лидером операций с евро на УРВБ по итогам октября стал СКБ-Банк

4 ноября 2002 (17:30)

В рейтинг лучших по оборотам среди участников торгов иностранной валютой на Екатеринбургской валютной бирже (УРВБ) по итогам октября вошли: КомНейвабанк, «Кредит Урал Банк», «Уралвнешторгбанк», Уральский банк СБ РФ, Уральский банк реконструкции и развития, «СКБ-банк», «Уралтрансбанк», «Челиндбанк», «Урал ФД», «Екатеринбургский муниципальный банк», Екатеринбургский филиал «Альфа-Банка».

Лидером операций с долларами США на УРВБ по итогам октября стал КомНейвабанк (Новоуральск). Второе место в рейтинге ведущих операторов УРВБ по операциям с долларом США занял КредитУралБанк (Магнитогорск), третье – Уралвнешторгбанк (Екатеринбург).

По операциям с евро лидером октября стал СКБ-банк (Екатеринбург), на второй позиции Челябкомзембанк (Челябинск), третье место занимает Челиндбанк (Челябинск).

Всего в торгах по долларам США в октябре 2002 г. на УРВБ принял участие 41 банк, по евро 28 банков.

Крупнейшими участниками фондовой секции в октябре были Брокерско-дилерская компания «УРВБ-Финансы», Инвестиционная компания «Уником Партнер», Уральский банк реконструкции и развития, Инвестиционная компания «Исеть-Инвест», Первоуральскбанк, КредитУралБанк.


Другие материалы по теме: