Основные события дня

6 ноября 2002 (01:59)

6 ноября заместитель полпреда Президента в УрФО Виктор Басаргин вручит государственные награды работникам ОАО «Уралэлектромедь»

6 ноября в Верхней Пышме состоится церемония вручения государственных наград работникам ОАО «Уралэлектромедь» (УГМК-Холдинг»)

Как сообщает Окружной информационный центр, награды будет вручать заместитель полномочного представителя Президента РФ в УрФО Виктор Басаргин.

6 ноября состоится заседание комиссии по местному самоуправлению, связям с общественностью и СМИ городской Думы Екатеринбурга

6 ноября в 10:00 состоится заседание комиссии по местному самоуправлению, связям с общественностью и СМИ городской Думы Екатеринбурга.

На заседании будут рассмотрены вопросы: о возвращенном главой города решении Думы «О протесте прокурора на пункты 1 и 2 ст. 49, п.1 и 7 ст. 49/1 Устава муниципального образования «Город Екатеринбург»; о протесте прокурора на решение гордумы «Об утверждении Положения «О порядке выплаты ежемесячной доплаты к государственной пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности муниципальных служащих г. Екатеринбург»; о внесении дополнений в Устав муниципального образования «Город Екатеринбург»; о законодательной инициативе Общероссийского политического общественного движения «Социальная помощь и поддержка»; о награждении почетной грамотой Екатеринбургской городской Думы.

6 ноября состоится внеочередное собрание акционеров ЗАО КБ «УРАЛЛИГА»

Совет директоров ЗАО КБ «УРАЛЛИГА» в связи с проведением 6 ноября 2002 г. общего внеочередного собрания акционеров установил дату закрытия реестра акционеров имеющих право на участие в собрании – 16 октября 2002 г., сообщает АЗИПИ.

6 ноября будет возобновлен авиарейс Тюмень – Киев

6 ноября в аэропорту «Рощино» (Тюмень) авиакомпания «UTair» презентует рейс Тюмень – Киев, не выполнявшийся несколько лет.

По сообщению ИА «Капитал», рейс будет совершаться еженедельно. Вылет из Тюмени – в 21:50 местного времени по средам, прибытие в Киев – в 22:30 киевского времени. Вылет обратного рейса – в 23:50 киевского времени, прибытие в Тюмень – в четверг, в 06:30 местного времени.

Стоимость билета составляет $169. Рейсы будут выполнятся на самолетах Ту-134.


Другие материалы по теме: