«Атриум-Палас отель» и Центр Международной Торговли Екатеринбурга удостоены премии «Российский Национальный Олимп» в номинации «Выдающиеся предприятия среднего и малого бизнеса»

6 ноября 2002 (15:06)

5 ноября в Москве прошла VI официальная церемония награждения премией «Российский Национальный Олимп» лучших социально значимых предприятий.

В номинации «Выдающиеся предприятия среднего и малого бизнеса» лауреатом премии стали «Атриум-Палас отель» и Центр Международной Торговли Екатеринбург (ООО «Урал-Австро-Инвест»). Об этом сообщает служба по связям с общественностью.

«Наш комплекс уникален. В нем сочетаются гостиничная инфрастуктура, отвечающая самым высоким мировым стандартам, и широкий спектр деловых услуг. Мы ориентированы на интересы клиента и всегда готовы предложить качественный сервис и высокопрофессиональное обслуживание», – отметил генеральный директор «Атриум-Палас отеля» и Центра Международной Торговли Екатеринбург Владимир Титов.

Премия «Российский Национальный Олимп» поощряет заслуги лидеров отечественного производства, социальной сферы, топливно-энергетического комплекса, торговли и сервиса, связи и коммуникации, строительства, транспорта, средств массовой информации, здравоохранения, образования, культуры и спорта, а также государственных и общественных деятелей.

Учредителями Премии «Российский Национальный Олимп» являются: Российская Академия наук, Правительство РФ, Торгово-промышленная палата РФ, Российский союз промышленников и предпринимателей, Фонд социального развития «Третье Тысячелетие».


Другие материалы по теме: