Коротко о других событиях дня

11 ноября 2002 (01:57)

11 ноября Президент России Владимир Путин посетит Брюссель для участия в саммите Россия-ЕС. Также состоится рабочий визит Владимира Путина в Бельгию.

11 ноября председатель Правительства РФ Михаил Касьянов встретится со своим белорусским коллегой Геннадием Новицким.

11 ноября министр обороны России Сергей Иванов проведет встречу с находящимся в Москве с официальным визитом министром национальной обороны Республики Корея Ли Чжуном.

11 ноября в Министерстве юстиции РФ состоится официальное вручение свидетельства о регистрации Партии возрождения России.

11 ноября в Совете Федерации состоятся «круглый стол» на тему: «О мерах по реформированию банковской системы».

11 ноября в Государственной Думе состоятся парламентские слушания на тему: «Законодательное обеспечение деятельности саморегулируемых организаций в Российской Федерации».

11 ноября состоится заседание комиссии Госдумы по закрытым статьям бюджета, на котором планируется обсудить вопрос об увеличении в 2003 г. расходов на борьбу с терроризмом.

11 ноября в Москве на ВВЦ состоится официальное открытие Международного форума средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2002».

11 ноября в «Президент-отеле» (Москва) начнет работу III Всероссийская конференция производителей пиво-безалкогольной продукции.

11 – 12 ноября в Театре драмы (Екатеринбург) состоится спектакль «Ты есть у меня, или Отдайтесь гипнотизеру» с участием Стаса Садальского и Нины Руслановой.


Другие материалы по теме: