Завтра в Екатеринбург прибывает официальная делегация Республики Башкортостан

11 ноября 2002 (11:19)

12 ноября в Екатеринбург по приглашению администрации города и Уральской торгово-промышленной палаты прибывает официальная делегация Республики Башкортостан.

В состав делегации входят заместитель главы администрации Уфы А. Юсупова, председатель Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан З. Хайруллин, а также руководители предприятий Башкирии. Целью визита –налаживание взаимовыгодных контактов с представителями уральских деловых кругов.

В программу работы делегации входят встречи и пресс-конференция в мэрии Екатеринбурга, встречи с представителями деловых и промышленных кругов, посещения предприятий города, а также международной выставки «Уралстройиндустрия».

В рамках пребывания делегации пройдут деловые переговоры с фирмами Республики Башкортостан. В переговорах примут участие предприятия строительной, нефтегазовой, металлургической, химической, стекольной, машиностроительной индустрии, такие как: ОАО «Башинформсвязь», ОАО «Белорецкий металлургический комбинат», ГУП «Иммунопрепарат», ОАО «Красный пролетарий», ОАО «Нефтекамский автозавод». Также пройдут переговоры с представителями банковских и торговых организаций.


Другие материалы по теме: